баскетбол

волейбол

единоборства

легкая атлетика

настольн. теннис

разное

 

МУ ФОЦ "Олимп" города Фрязино
г. Фрязино
ул. Комсомольская,
д. 19 строение 3
Смотреть на карте





ОТЧЁТ о проделанной работе за 2012 год. >>



Муниципальное автономное учреждение "ФОЦ "Олимп" г.Фрязино" объявляет набор в группы >>




Рейтинг@Mail.ru

Анонсы спортивных мероприятий МУ ФОЦ «ОЛИМП»
сентябрь- октябрь 2012г.

Администрация МУ ФОЦ «ОЛИМП» оставляет за собой право изменять дни и время проведения мероприятий. Просим уточнять информацию по телефону 8(496) 564-06-19.

Мероприятие
Дата
Место
Первенство МО по футболу среди юношеских команд 2 сентября Стадион
Первенство России по футболу среди к-д ЛФК (III дивизиона), зона МО, группа А 3 сентября Стадион
Первенство Щёлковского района по футболу с участием команды «Олимп» 6 сентября Стадион
Первенство МУ «ФОЦ «Олимп» г.Фрязино» по плаванию посвященное Дню города Фрязино 12 сентября Бассейн
Соревнования по легкой атлетике 12 сентября Стадион
Финал турнира по мини-футболу «Кожаный мяч» 13 сентября Стадион
Соревнования по бегу «Фрязинская верста» 14 сентября Стадион
Товарищеская встреча по футболу команд ветеранов 40+ и 50+ 15 сентября Стадион
Турнир по футболу мужских и молодежных команд 15 сентября Стадион
Открытое Первенство МУ «ФОЦ» Олимп г.Фрязино» по флорболу посвященное Дню города Фрязино 15 сентября Большой зал
Соревнования по настольному теннису 15 сентября Средний зал
Открытое Первенство города по волейболу, среди мужских и женских команд 16 сентября Средний зал
Первенство России по футболу среди к-д ЛФК (III дивизиона), зона МО, группа А 17 сентября Стадион
1/8 финала Кубка Щелковского муниципального района. "Олимп-2" (Фрязино) - "Свердловка" (поселок Свердловский) 18 сентября Стадион
1/8 финала Кубка Щелковского муниципального района. "ФСК" (Фрязино) - "Спартак-2" (Щелково) 19 сентября Стадион
Встреча команд "Олимп" (Фрязино) - "Квант" (Обнинск). Группа "А" (зона "МО") 20 сентября Стадион
Мини-футбол зачет Спартакиады допризывной и призывной молодёжи и общеобразовательных школ города 24-28 сентября Запасное футб. поле
Многоборье зачет Спартакиады допризывной и призывной молодёжи и общеобразовательных школ города 26-27 сентября Стадион
Первенство России по футболу среди к-д ЛФК (III дивизиона), зона МО, группа А 27 сентября Стадион
ЧР по Флорболу 28-30 сентября Арена, б/зал
Первенство МО по футболу среди юношеских команд 30 сентября Стадион
Мини-футбол зачет Спартакиады допризывной и призывной молодёжи и общеобразовательных школ города 01-05 октября Запасное футб. поле
Первенство России по футболу среди к-д ЛФК (III дивизиона), зона МО, группа А 04 октября Стадион
Первенство МО по футболу среди юношеских команд 14 октября Стадион
Соревнования по плаванию по программе "Специальная Олимпиада" 17 октября Бассейн
Первенство общеобразовательных школ по плаванию мл. и ст. школьный возраст. 17 октября Бассейн
Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд 20 октября Спортивная арена
3-ий фестиваль МО АЙКИДО 21 октября Спортивная арена
Первенство России по футболу среди к-д ЛФК (III дивизиона), зона МО, группа А 21 октября Стадион
Семинар по айкидо 27-30 октября Зал единоборств
     

Время и дата проведения мероприятий может изменяться. Просим уточнять информацию по телефону 8(496) 564-06-19.

Прошедшие мероприятия ( июль-август 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( июнь 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( май 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( апрель 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( март 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( февраль 2012 год)

Прошедшие мероприятия ( январь 2012 год)

Прошедшие мероприятия (2011 год)

 

 
ОФП

плавание

флорбол

футбол

хоккей

шахматы